Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Флуд » Для тех, кто хочет просто поболтать!!!


Для тех, кто хочет просто поболтать!!!

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

:D Ксюха

0

32

От ПрИкОлА иЗ сЕдЬмОгО жесть... :O

0

33

Ксюха
ага

0

34

БЛИН!!!!! сегодня в школе на 3 этаже так ваняло из мужского туалета,ЖУТЬ!!!! я чуть не умерла!!!!

0

35

Анютка те не кажется что ты не права форум не твой ты по осторожнее с репутацией!я тя не оскорблял !!я знаю кто ты!!уж не думал что ты такая! пквпвкп

0

36

batan капец кто мне стока минус в оейте понаставил=(?

0

37

блин кто опять минус поставил ну люди ааааааа suicide

0

38

:mad:  scout кто минусы фигачит !!????достали !

0

39

народ ну блин харе мне снижать рейт умоляю=((ведь очень обидно ну перестаньте :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

40

Ну не знаю Даш кто минусы ставит, я тебе плюсы ставлю) так что не переживай)))) :D

0

41

ну люди не ставте минусы......кароче говоря не суди человека пока я не узнаешь :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

42

пасиб сестричка=))я вот те щас тож плюс поствила :rolleyes:

0

43

ВАУ! да я особо за плюсами не гоняюсь) Это так ерунда....

0

44

:rolleyes: Evgeny_ ответь позазя ты кто???

0

45

ксюх он не отвечает снеснительный блин!во опять снизили рейт да блин кто терь под меня роет :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

46

:fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:
неужели я такая плохая что нада снижать рейт...если я кого то бешу тода ваще не голосуйте

0

47

мне всегда снижают рейт что я кому сделал скажите люди!!!!!!!!!если узнаю кто снижает рейт то блин стока минусов понатавлю !!!!!! :mad: надоели снижать! :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

48

:mad:

0

49

саш ты мне точно рейт нее снижаешь каждый раз???

0

50

:)
ну что как у всеъ жиънь? чем заняты?!!!

0

51

Лёвушка нормально все....... ждем что б кто-нибудь написал........ как сам????

0

52

(rofl-) лёв хай!!!как жизнь молодая?

0

53

Evgeny_ как тебя зовут??????

0

54

Вам нужно было тему назвать ни кто хочет боболтать, а Давайте жаловаться на минусы)))

0

55

Анютка ну я для этого создала комнату - притензии.........

0

56

ааа ну ладно) пойду туда пожалуюсь)

0

57

Анютка жалуйся!!!!! рассмотрю все жалобы!!!!!!!! чем смогу, тем помогу....... :)

0

58

ААААА я не могу её найти))) я заблудилась....выведите меня кто-нибудь... :rolleyes:

0

59

Анютка в комнате флуд, где-то в начале......

0

60

Давайте поговорим о чем нибудь)

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Флуд » Для тех, кто хочет просто поболтать!!!