Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Флуд » ПОЧЕМУ ФОРУМ ОПУСТЕЛ?!!!


ПОЧЕМУ ФОРУМ ОПУСТЕЛ?!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Анютка Действительно! Непонятно что пишут, а потом удивляются ещё почему сюда никто не заходит! Вы что в аське поболтать не можете? А здесь хотя бы обсуждайте что - нибудь нормальное а не фигню всякую!

0

32

От ПрИкОлА иЗ сЕдЬмОгО написал(а):

я могу ответить я из 9! и мне плевать что ты скажешь мне на мои слова, потому что это чистая правда! У вас тут бредняк...и в осоновном твой! Ты хотя бы иногда думай что пишешь а то весь форум засрала почти, как Ксения Нестерова! Это даже не оскорбления в твою сторону ,а совет! Прими к сведенью... а теперь ты мне ответишь из какого ты класса...наверняка из 8....или 7

0

33

Анютка, язык держи за зубами... мда уж... у меня чисто риторическое предложение-грохнуть этот форум и заново начать. тока админов по-взрослее и по-нормальнее найти. а то скука смертная

Отредактировано Странница (2007-03-31 23:01:43)

0

34

Странница
Слушай ксень сома прикуси, а лучше откуси...тебя вообще никто не спрашивал , ты у нас избранная....

0

35

прос баньте тех, которые просто флудят, и всё...  :/

0

36

Detka ага, если их банить, то на форуме тогда вообще народу не останется!!!  take_example

0

37

Анютка, откушу-другой вырастет. Привыкай к правде.
Ксюха, точно сказано

0

38

ААААА Ксень...давай не будем надоело уже!

0

39

secret да Ксень хватит на Анютку !!она лучшая!!

0

40

Ville Valo
Спасибо ,сладкий) :friends:

0

41

Ville Valo, я тоже хорошая *усмешка*
Анютка, сверни критику в мою сторону- я про тебя тогда даже не вспомню

0

42

Странница
Нет ну ты действительно..странная..что я тебе написала? Я попросила больше не поднимать тему какая ты есть и кто ты такая, потому что она всегда одним и тем же заканчивается! Так что давай не будем!

0

43

Анютка, странная... мда уж. Маска она-то в привычку входит. Замяли тему, разговора полюбе не выйдет

0

44

ААААА прекрати...ты меня убиваешь! Нет ну так же нельзя....

0

45

блинн форум опустел лето настало блин ладно буду заходить каждый день

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Флуд » ПОЧЕМУ ФОРУМ ОПУСТЕЛ?!!!