Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Это не слух и не шутка


Это не слух и не шутка

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Хетаг нас покидает  :sorry:

0

2

и не только он...но и Инна.....жалко что они уходят((:sorry:

0

3

Я БУДУ СКУЧАТЬ ПО НИМ!!!!!!!!

0

4

ааа....знайте,что вы своими словами только что убили человека.ладно ладно,это была шутка,но очень жаль что они уходят.что останется у нас в школе в следующем году?!понятия не имею,и поэтому становится немного грустно!

0

5

классная фотка...и главное они на ней оба)))
...школа без них опустеет....

0

6

фу.....пошляки!!!! :O

0

7

Зато они прикольные!!!!

0

8

Блин на у нас каникулы а на улице такая погода!!!!!

0

9

Жалко что столько народу уходит из нашей школы....следующий год будет самый скучный и мрачный...я буду скучать по всем кто ушел..или уйдет..потому что школа 1934 без Хетага, Артема, большинства 9-ти классников...это уже не школа 1934....а полнейшая безмятежность..и скукотища.....желаю им всем удачи....и говорю от всех что мы их никогда не забудем...и будем ждать :rolleyes: ....

0

10

Обратно??? Ждите, может, дождётесь... После 9 много уйдут, вот это действительно плохо... Без некоторых типчиков наш класс уже не будет прежним...

0

11

Я имела ввиду школу и именно этот год..... а что будет в следующем еще не известно :rolleyes:

0

12

Я поняла... Только мне школа глубоко по барабану, а вот мой класс-важнее... Надо знать, вешаться или нет :P  А следующий год будет самым весёлым годом в нашей беспечной юности suicide Детство кончилось.... russian

0

13

У кого-то оно давно кончилось secret .....а вот школа мне не побарабану...ну класс тоже....и все же важны все и никого нельзя забывать!!!!

0

14

Анька написал(а):

Жалко что столько народу уходит из нашей школы....следующий год будет самый скучный и мрачный...я буду скучать по всем кто ушел..или уйдет..потому что школа 1934 без Хетага, Артема, большинства 9-ти классников...это уже не школа 1934....а полнейшая безмятежность..и скукотища.....желаю им всем удачи....и говорю от всех что мы их никогда не забудем...и будем ждать :rolleyes: ....

+1  :cool:  respect

0

15

Как всё запущено вако  Слов нет. Я не думаю, что из нынешних 9 много народу уйдёт, ну а если и уйдут-у них есть достойная смена-мы.  take_example

0

16

Ты знаешь никого нельзя заменить..мы то их смена но мы это не они!!! А они я считаю были лучшие...я про хетага и Артема!!

0

17

о да!!! Конечно, лучшие!!!! Лучше просто дальше некуда (rofl-)  (rofl-)  (rofl-)  (rofl-)  Слава богам, что мы не такие, как 9 классы, школа такого бы не пережила suicide

0

18

ну почему..ты наверное меня не понимаешь..знаешь приятно когда ты спускаешься вниз на первый этаж а там ребята ...все друг друга знают...шутят веселятся и с удовольствием идешь в школу..зная что день будет обязательно интересным.....а теперь все уйдут и никого не будет ..идти в школу даже не охота!!! :(

0

19

Школа, к сведению некоторых, учебное заведение. Там учиться надо, а не фигнёй страдать. Я в школу тоже с удовольствием хожу, но только не из-за своих друзей и приятелей, а ради того, чтобы узнать что-то новое.

0

20

как можно сосредоточиться на учебе если тебе не хочется ходить в школу!!!???
без друзей там делать нечего...ну лично мне вако
МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!

0

21

Друзья приходят и уходят, а знания остануться до конца... Мне почти любой  урок интересен(не считая инглиша ^_^ ) не зависимо от моего настроения.

0

22

Друзья всегда вместе!!!! не важно кто они и кем являются они могут быть совершенно разными но всегда вместе!!!

0

23

Да и причем тут уроки нас такие люди покидают....а ты все про уроки!!?? :O

0

24

Представь себе, я скучаю по урокам o_o  Друзья не всегда будут рядом и не всегда захотят помочь... Если будете всегда вместе, то скоро достанете друг друга

0

25

если это настоящие друзья то они ВСЕГДА придут на помощь и уж точно никогда друг друга не достанут.
анька права. да в школу мы ходим за знаниями,но выпускники когда уходят из школы ,разве они плачут из-за знаний-нет из-за той ДРУЖБЫ которая не повторится нигде................

0

26

настюха молодец!!!! я рада что хоть кто-то меня понимает!!! ;)

0

27

Тайла Неста написал(а):

Представь себе, я скучаю по урокам o_o  Друзья не всегда будут рядом и не всегда захотят помочь... Если будете всегда вместе, то скоро достанете друг друга

Ты думаешь друзья не всегда рядом и не всегда захотят помочь...зря значит у тебя друзей не было!!!...А уроки уж тем более не придут и не помогут...зато точно быстро достанут!!! ^_^

0

28

close_tema точняк =)))))

0

29

Дети, да ещё и наивные :rolleyes:  :rolleyes: Есть такая фраза "Друзья те, кто нужны..." Мне мои друзья дороги, но я не держу их рядом с собой, не таскаю на поводочке. Те, кто со мной общается, свободны, они могут говорить обо мне гадости, пакостить, оскорблять, и я это пойму. Я это прощу. Потому что они мои друзья. Знания, полученные на уроках, всегда помогут, они всегда с тобой, если есть, где их хранить [IMG]http://smiles.ru/coll/major

0

30

если ты будешь продолжать гадить на моих друзей дальше тебе скоро будет негде знания хранить!!! asik

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Это не слух и не шутка