Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Ученики » Как вам идея Школьного самупровления? И как вам Президент?


Как вам идея Школьного самупровления? И как вам Президент?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочет узнать ваше мнение о Школьном Совете?

0

2

Тогда меня в президенты

0

3

Он уже есть

0

4

Точно Ксюха!!!!!!!!!

0

5

Кому будет Интересно то на совете Школьного Самуправления были четко определины Министерства и Министры!
Министр Культуры: Козюлина Анна Из 10 Л
Министр Образования: Искусных Ксения из 8 В
Министр Спорта: Ахмедова Екатерина из 10 не помню какого. :rolleyes:
Министры Контроля: их 2 Корнеев Роберт и Голиков Вова из 9 Б и В соответственно
Секретарь Президента Кияница Мария из 9 А
Заместитель Президента Сидоренка Александра из 9 Б
Президент Школьного Совета Самоуправления Ортиков Жоня из 9 Б

0

6

Что бы члены Школьного Совета Самоуправления(ШСС) отличались от простых учеников для них были предуманны повязки на руки с разными цветами
У мин. Культуры Розывые повязки
У мин Спорта Золотые
У мин. Контроля Красные
У мин. Образования Голубые

0

7

че за бред??

0

8

да вае пипец... мы с лизиком курящих в школьно туалете ловим... ппц... это очень плохо...  suicide

0

9

*~ОчаровашкА~* написал(а):

да вае пипец... мы с лизиком курящих в школьно туалете ловим... ппц... это очень плохо...

А ты что, тоже с Лизкой будешь???  =)))))

0

10

Ксюха
дяяяяяяяя

0

11

Кто

*~ОчаровашкА~* написал(а):

да вае пипец... мы с лизиком курящих в школьно туалете ловим... ппц... это очень плохо...

Кто это сказал? :O
Мне Робик Ни чего не говорил !!!!!!!!! :(

0

12

Кстати Весь этот бред по мнению "Бывалого" дает свои плоды.
Сегодня на перемени Мин. Контроля застукало Глобуса Курящим! Елена В. сказала что ему дадут документы в  руки, для Поиска Новой Школы!
Это был Первый день когда Мин. Контроля Официально провела Рейды По туалетам, и вот вам 1 уже готов!
Так что убедительная просьба ко всем всех Курящим: Не курите вы в Туалетах !!!!!!! Будет не один рейд этого Мин. Тем кто за хочет в это Мин. Пишите мне в асю!!!!!!!

0

13

Жоня написал(а):

Сегодня на перемени Мин. Контроля застукало Глобуса Курящим! Елена В. сказала что ему дадут документы в  руки, для Поиска Новой Школы!

:O да ладно?? Глобуса хотят из школы выгнать?? у нас и так в классе народу мало!! Хотя... без него спокойнее будет)) офигеть...

0

14

Это стукачество, а за это по щщам получают=)

0

15

Бывалый Это не стукачество!!!!!!!!!!!! :mad:
Это обязаннность Мин. Контроля!!!!!!!!!
Это вынужденная мера, проверять туалеты!!!!!!!! А глобуса Не однократно предупреждали!!!!!!!!!!

0

16

а что будут делать остальные министерства?

0

17

Ну по названию мин. не трудно определить!
Например Мин. Спорта хочет провести турниры по волейболу между там 8-10 классами, Мин. Культуры Организовывает различные мероприятия,там Дискотеки, провидение празднико и т.д. Мин. Образования Подтягивает Отстающих ученико!

0

18

Супер, мне самая веселая работка досталась...

0

19

:) Не спорю Ксюха!!!!!

0

20

ясненько

0

21

Кстати после рейдов Мин. Контроля в Муж. Туалетах вообще перестали курить 100% горантия!
Правда в женских иногда и курят,  но очень редко!!!!!!!!!!! asik

0

22

Жоня написал(а):

Кстати после рейдов Мин. Контроля в Муж. Туалетах вообще перестали курить 100% горантия!

Ну мне кажется они либо просто не могли видеть этого, либо не хотели..............  secret

0

23

Нет это не только мое мнение, но и мнение Учителей,уборщиц и охранников, Все они говорят что муж. туалеты "идеальны"

0

24

Ну, не знаю, не знаю..... Мне так не кажется!

0

25

На будушей Учебной недели мы соберем Собрание прошу всех мин. сказать своим подчиненным,
Будем обсуждать итоги Дискотеки, подумаем как использовать те деньги которые у нас есть, Обсудим будущию дискотеку!

0

26

Это пошло!Не всем это нравиться!Идея премитивная, а потом мы все удевляемся почему девченки считают нас одинаковами!

0

27

Кстати Постучи мне в Асю!415-002-406

0

28

Нууу ладно я всем передам)
А я думаю что стоит .. пока не знаю ,что делать с деньгами) Придумаем.... вот а ещё нужно чаще собираться!!!
Вот у меня министерство всё в курсе чтго во вторник собрание и все приходят) Мы молодцы) ( я знаю я скромная)

0

29

Не Аня ты Супер, самый ответственный мой подчиненный! Мне приятно с табой работать!
Вашу идею собираться каждую ниделю я считаю правельной надо будет всем предложить!

0

30

На эти деньги мы хотели бы купить стенд для нашего Совета, как идея то ?Стенд стоит 2000-2500 р и еще к ниму нужны магниты!
Всем прошу остовлять свое мнение!

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Ученики » Как вам идея Школьного самупровления? И как вам Президент?