Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Воллейбольный турнир между 8,9,10 классами


Воллейбольный турнир между 8,9,10 классами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем!

0

2

В этом турнире принимают участие 8,9,10 классы , Сначало все классы парралельные играют между сабой,тоесть 8А играет с 8Б и 8В, Также и 9, 10 классы. Посли этого Класс который выиграл все 2 игры выходит в финальную часть(кроме 10 классов их же веть 2). Притом по ришению класса побидителя они могут собрать сборную 8 классов,9 и 10. Эти классы побидители или сборные играю между сабой!

0

3

Жоня
Это что прикол????????  :O  :O  :O
Вот ты сам подумай - КАК 8-е КЛАССЫ БУДУТ С 10-ЫМИ ИГРАТЬ????? Вот ты видел как я играю, а у нас блин со всей паралели может и найдется кто по лучше, только я в этом очень сильно сомневаюсь!!! Тем более у нас в классе нормально играют только человека 3-4 не больше! Это у нас такая команда что ль будет?????
И вообще, кто это придумал - восьмые будут играть с десятыми????!!!!! Блин, мы с девятыми продуем по полной, а что уж про десятые говорить........ ппц......... suicide

0

4

Да лан те Ксюх если постораться все возможно! Да и ты нормально играеш просто там идет психологическое давление ты волнуешся и у тя ничего н получаеться у меня сейчас точно также!Не парься все будет акей! А это все предумала Анна Владимировна вместе с Катей Ахмедовой!

0

5

Жоня
Все равно мы полюбе проиграем........ Пусть даже не мы бедт с ними играть.... Пусть это даже будет Б или А.... все равно.... Это не реал....  suicide

0

6

Хм...   Жоня как ты думаешь мы сделаем 10-е классы)))) гы..

0

7

Мы всех порвём!!!  :P

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Воллейбольный турнир между 8,9,10 классами