Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Дискотека и её итоги!


Дискотека и её итоги!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Фото

0

2

еЩЁ

0

3

Дискотека клёвая была, только народа мало было(
Вотё ещё обещаю, что Новогодняя будет оч клёвая, я буду стараться))) Вот!)
Блин а вы такие клёвые на фоках получились, прям рррр
) ^_^

0

4

Спс ты тоже клевая! ! !
Не только ты будеш стараться и мы все!!!!!!!!! Надо ввести разноплановаю музыку! А то одни только ремиксы слухаеш уж как-то не приятно!

0

5

да согласна, я например вообще их не очень люблю.... так что нужно поработать над плейлистом) Хотя скажу вам по секрету Новый год будет в стиле 80)))

0

6

Че за .... , А хотя надо попробовать!Может и прикольная идейка Будет, надеюсь там ведущих не будет?(соответственно некаких конкурсов)

0

7

ммм нет просто будут танцы и пара выступлений) ну я ещё пока это не обдумывала.. надо с ребятами обсудить и мы вместе всё решим)

0

8

За одну дискотеку мы собрали 4500 рублей, о как !

0

9

А мне вот нравятся это "ремиксы" =))))

0

10

Не Ксюх каму что нравиться, я вообще миломан, но ремиксов штук 8 или 9 было ну куда же так?!

0

11

Не Ксюх каму что нравиться, я вообще миломан, но ремиксов штук 8 или 9 было ну куда же так?!

0

12

Ну да, кому как....  :P  А по мне - чем больше, тем лучше)

0

13

Мммм а я вообще думаю ,что дискотека это дискотека... если у человека есть настроение он будет танцевать даже под венский вальс, а если нет то он будет сидеть и ничего не делать... Вот мне тоже та музыка не нравится я слушаю совершенно другое.. но я танцевала и мне было весело...вот так)

0

14

Аха я видал как ты отрывалась! Помоему ты на все 200 рублей оттанцевала! На следующей дискотеки с тебя будем брать 200 руб. ! :P

0

15

Anncka написал(а):

Мммм а я вообще думаю ,что дискотека это дискотека... если у человека есть настроение он будет танцевать даже под венский вальс, а если нет то он будет сидеть и ничего не делать... Вот мне тоже та музыка не нравится я слушаю совершенно другое.. но я танцевала и мне было весело...вот так)

Во! Вот это правильно!!! Анька, ты молодец!  ^_^

0

16

Ксюха написал(а):

С тебя тоже 200 руб. будем брать!

0

17

Жоня
Ух, ты, Ё=))))) а за что??  :D

0

18

За то что ты поддерживаеш Аньку!

0

19

ММммм смотри как бы я стебя не взяла 200))) за то что просиживаешь стулья!)

0

20

Не возмеш!!!!!!! asik
Я крут для тебя!!!!!!!!! И я очень больщая шишка в Школе! O_0 Усекла!
Шучу конечно ! ;)

Как вы все относитесь к продлению дискоча до 21 часа, а не до 20-00?

0

21

take_example Я за!!!!!! всеми руками и ногами!!!!  :yes:  :yes:  :yes:

0

22

Отличная новость в связи с тем, что перед дискотекой будут проводится выступления и конкурсы, возможно дискотеку продлят до 21:00!!!!!!

0

23

Ну да... Обломись... Провели они до 21:00... Будем продолжать об этом ТОЛЬКО мечтать...

0

24

Ксюх яж сказал возможно во вторых я сказал сворочиваться потомучто усилок накрывался и диско не нравится народу!

0

25

Диско не нравиться народу??!! Нда... тогда я не человек...

0

26

22 dискотека на новой аппаратуре!
Придти всем!

0

27

Ближайшая ДИСКО в шк.1934 22февраля2008
на первом этаже!

0

28

нда... на первом... будет ооочень весело... а не могли хотя бы тогда в спортивном зале зделать??  :D  :D  :D

0

29

Ксюха написал(а):

спорт зал будет занят
поэтому придётся бегом ташить её от туда на первый!

0

30

паркет им жалко, а плитку нет... да еще и перед входом... весело живём! Все таки наша школа ни на какие другие не похожа!  :tongue:

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Дискотека и её итоги!