Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Это не слух и не шутка


Это не слух и не шутка

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я не гажу... Я уважаю чужое мнение. Мы с  тобой просто спорим о цене друзей, вот и всё. И ты меня всё равно не найдёшь, никто не знает, где я живу...

0

32

это ты так думаешь :lol:  :lol:  :lol:

0

33

А ты как будто знаешь. Ладно, прости за резкость.

0

34

ксень я знаю где ты живешь...но искать тебя не собираюсь...просто для кого-то друзья это люди(для меня) а для кого-то это вещи(для тебя) которые лежат а когда надо приходят....

0

35

Спасибо большое. Я не люблю привязываться к людям, это глупо. Но для меня люди-это люди, а друзья-тоже люди, но менее вменяемые ^_^

0

36

ты что друзей в псих больнице ищешь? :lol:

0

37

suicide  Вы до завтра закончите? suicide

0

38

не знаю Di я думаю это надолго))

0

39

В чём ваш спор-то,в том что для нас Хекс друг,а для Тайлы просто человек,чё тут доказывать? close_tema

0

40

Успокойтесь, я уже ухожу. До свидания! Надеюсь, я умру раньше, чем снова увижу свой класс.

0

41

я к тебе на похороны обязательно приду))) даже венок куплю.....шутка зачем умирать если ты реалист?

0

42

Заметь,я ничего обидного не сказала,я просто уместила в предложение то,что вы говорили больше часа

0

43

да блин она просто глупая...и ничего не понимает...

0

44

Я у неё  уже спрашивала она сказала что друзья не собаки :lol:

0

45

Тейла ROT OFF plz  ты такой бред пишешь!ppc... Убей себя!
Я четовек не уравновешаный если взбесить то случайно забанить могу
Строишь из себя через чур умную
Please Behave normally !

0

46

Для переписки можно воспользоваться чатом!!! А здесь обмениваются слухами!!!!

0

47

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээ я НЕФТЫКАЮ НЕСТА ТЫ ГОВОРИШ ЧТО ТЕ ТВОЙ КЛАСС ВАЖЕН А НАХ ТЕ КЛАСС ЕСЛИ ТЕ ШКОЛА ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ И ВАОБШЕ жалко что скок уходит правда ребята ;)  :D

0

48

Хетак, что у тебя по русскому? Мне класс важен, но только как вынужденное условие. Что много народу уходит факт, а что будет после 9???? Массовый суицид от горя?

0

49

у меня по русскому тры !!! ты не расстраиваешся ну и хрен с тобой !!!??? че начинать писать дерьмо всякое !! нельзя проста высказать свое мнение краткими фразами

0

50

Хетаг, тебе пора в Симоновскую. Причём, надолго. Знаешь, как человеку, у которого 5 по русскому и есть виды на журфак МГУ, мне очень противно смотреть на такое. Руки чешутся всё исправить :)  :)  :)  :)

0

51

давай я те банан пожизненно дам ШОБЫ Ти БОЛЩЕ НИ ВИДЕЛА МОИ СОПШЕНИЯ

0

52

Жаждешь моей смерти? Ну-ну, жди. Будьте проще, парниша.  o_o  o_o  o_o

0

53

уж кто бы говорил парниша :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Я девушка, к твоему сведению. Приколист. Максим Галкин разлива школы №1934.

0

55

Тайла Неста
и все же ты очень глупая, новыдаеш ся за ботана batan

0

56

Тайла Неста
самая умная на форуме ! ЖУРФАК МГУ

0

57

МАКСИМ ГАЛКИН ПОРАДИСТ

0

58

Он с тебя пародирует? Хекс, а ты куда переходишь?

0

59

ооооо далеко :lol:  :lol:  :lol:

0

60

Это не ответ. Как далеко? Колись.

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Это не слух и не шутка