Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Это не слух и не шутка


Это не слух и не шутка

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

во во!!! силва респект

0

62

Как хочешь. Я за тобой с утюгом гоняться не буду.

0

63

че за утюг ты че савсем глупая какой утюг в 2 часа ночи

0

64

YA S TOBOI SOGLASNA!!!!!!!!!!!!! take_example

0

65

Хекс, это образное выражение.

0

66

какое нах образное заткнись флудераска я реально говорю при всех ето последнее предепреждениие

0

67

ДА!!! надакла незя свое мнение в одном предложение высказать штоли

0

68

Да не ты что она ж самая умная чтоб наша школа без нее делала (rofl-)  (rofl-)  (rofl-)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :P  :D  :D  :D  :D  (rofl-)  (rofl-)  (rofl-)

0

69

Знаете, я заметила,что наша школа по-тихоньку вымирает... Стены родной школы покидают многие. Вот например Хетаг уходит. Что же мы будем без него делать,а?  вако

0

70

да Мамба школьный апакалипсис !!!! даже Настрадамус не представлял что такое будет :(  :(

0

71

=)а кто ееще уходит?

0

72

Ещё из нашего класса Буравцова,Косюра и я!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

73

мне жалко что уходит косюра!!и ты хотя мы с тобой не общались))а на буравцову мне............

0

74

Мне тоже очень жаль!!!!!!!! И не ври мы с тобой общались в шестом классе. Втроем я ты и Степанова. :P

0

75

ДА УЖ..почитала я что писали летом так интересно...а главное эмоцианально...только почему то форум опустел...и больше нет таких бурных обсуждений....пора возвращать всё обратьно...ЗАХОДИТЕ ЧАЩЕ!!!!!

0

76

Vad Хихихи ! Смешно

0

77

Как хорошо, что я еще в 7-ом классе... Никто не уходит... Кайф... yahoo

0

78

Ксюха написал(а):

Как хорошо, что я еще в 7-ом классе... Никто не уходит... Кайф...

ну это только пока что,все разочарования впереди,как раз приходятся на 7-9 класс

0

79

BlackJack написал(а):

ну это только пока что,все разочарования впереди,как раз приходятся на 7-9 класс

ну вот и подождем) еще не конец)

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Новости и слухи школы » Это не слух и не шутка