Форум школы №1934 WELCOME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Ученики » Из какого вы класса???


Из какого вы класса???

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Из какого вы класса???

10% - 9

6% - 5

2% - 2

4% - 4

15% - 13

10% - 9

7% - 6

10% - 9

6% - 5
другие классы

24% - 20
Голосов: 82

1

Из какого вы класса???

0

2

8в ведет ура
carb

0

3

russian

0

4

8 Б лучший!..Ну по крайней мере для меня... yahoo

0

5

;)  :/  :P  yahoo

0

6

СКОРЕЕ ТЫ=)))

0

7

SlLVa написал(а):

Хм......8б лидирует  :)

НУ  а 7 "а" на 2-ом месте....хе)))

0

8

а 8 б на 1м!!! russian

0

9

Ага, общаемся. Очень смешно. 8Б-самый крутой, догадайтесь, почему :P  :P  :P

0

10

потомучто ты там я догодался :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :P  :P  :P

0

11

Молодец, Хетагус, просто молодец. whistle

0

12

Тайла Неста в отличии от некоторых batan

0

13

Да вы че Валеры?????? 11 А решает :big_boss:  :big_boss:  asik

0

14

11"А" - это звучит гордо!!!!учитесь все!!!  take_example мы такие одни,а следовательно ,вы нас не забудите...............никогда.................. asik !!!!

0

15

Вот черти мы (с Дарьюшкой) вам плохого не посоветуем O_0  O_0 !!! Учитесь черти учитесь!!  close_tema КАК ГоВоРиЛ ВлАдИмИр ИлЬиЧ ЛеНиН учение-это жизнь а не учение-это ТЬМА!! carb

0

16

с твоего разрешения ,милый мой друг ,хочу тебя..........поправить: "Учение - СВЕТ,а не учение - тьма"  ;) Но уже не для кого не секрет ,что сейчас бесплатный тока сыр в мышеловке,и наше "бесплатное" общеобразовательное обучение  не может полностью оправдать своего названия,но думаю эти средства не на ветер, так что ,молодёжь, живите под новым лозунгом : "Учение - свет,а за свет надо платить!" take_example

0

17

Дарьюшка ты меня не поняла!!!!! Ученье это не свет а Жизнь, а не ученье тьма!!!! ПОЯСНЯЮ Жизнь, потому что в данный момент если не будешь учиться то в люди не выдешь, так и будешь сидеть дома и печатать на компе (в форумах и в АСЕ) :D  :D  :D  :D  :D

0

18

я из 9"а"))))) гимназический нах класс между порчем

0

19

<a href="http://xakep.ru">Xakep</a>

0

20

ухахахахахаха     :D , 10 класс   Я за вас!!! ;) !!!

0

21

МАЛЫШ (11 "А") Ну и как ты учишься? Наверое "отличник"! take_example

0

22

Детишки, не сритесь. Серавно 10 и 11 не переплюнете. Даже не старайтесь.

0

23

вот я тока одного не понимаю...нах спорить о приимуществе того или иного класса...мы все высший класс,потому что все в одной школе,пусть она и не лидер среди остальных школ нашего района,но хато для нас она - респектище,так как мы сами создаём её историю и делаем её положение...так что респект всем классам!!!

0

24

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ 10 КЛАСС!!!    -     Я ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

}|{OPOLAZ Ооо Женька дарова! Как ты???

0

26

Привет всем как дела? самый лучший класс 11 А и не ебет

0

27

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАВШИМИСЯ КАНИКУЛАМИ!!!!!! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! yahoo

0

28

Мае4ка...а что те не нравиться? малыш он и малыш? не предирайся! :P

0

29

те че борзая такая! Старшекласница

0

30

НУ НИ ФИГА СЕБЕ...Малыш,Я ТЕБЯ ТУТ ЗАЩИЩАЮ...А ТЫ ЕЩЕ И ОБЗЫВАЕШЬСЯ?!...ЛАДНО,ЛАДНО...НИ СЛОВА БОЛЬШЕ В ТВОЙ АДРЕС НЕ СКАЖУ.. whistle

0


Вы здесь » Форум школы №1934 WELCOME! » Ученики » Из какого вы класса???